Rising Sun Workshop & Young Henrys: чоппер Hopper на базе Honda CT110

8 мая 2019

Почтовые мотоциклы — австралийская тема. Они представляли собой модифицированные версии Honda CT110 для государственной Почты Австралии, которая всегда была креативной и творческой. На фото представлен кастомный чоппер «Hopper» — совместный проект Rising Sun Workshop и Young Henrys.

Rising Sun Workshop — мотомастерская и награжденный ресторан/кафе/бар. Любой может приехать или прийти, чтобы попить кофе, чая, пива; позавтракать, пообедать или поужинать. Местные жители часто пользуются услугами аренды гидравлических стендов для самостоятельного обслуживания или переделки мотоциклов. Местный мастер Брэд Коулс помогает людям и консультирует всех желающих, так как далеко не все мотоциклисты умеют правильно работать с инструментом и не знают, как чинить/обслуживать мотоциклы. Брэд славится терпением уровня монаха Шаолинь. Он также является талантливым гонщиком бездорожья.

Янг Хернис (Young Henrys) — быстрорастущая пивоварня в Сиднее, основанная Ричардом Адамсоном и Оскаром Макмахоном в 2012 году.

Детали проекта Hopper:

— цель: переделать почтовый байк в привлекательный шоу-стоппер
— донор: Honda CT110
— вилка: спрингер
— колеса: 19/16
— рама: модифицированная, на 150 мм длиннее стока
— руль: кастомный
— топливный бак: 5-литровый минибочонок + медная трубка (реальная пивная банка для фотососсии — в Австралии пьянство за рулем так же запрещено)
— седло: кастомный поддон, золотисто-бело (цвета должны напоминать пиво и пивную пенку)
— выхлоп: кастомный
— фары: Dixie
— поворотники: Purpose Built Moto
— спидометр: Purpose Built Moto
— множество других кастомных деталей: подножки, органы управления и т.п.

Источник: Bikepost