FUCHS Silkolene BRAKE & CHAIN CLEANER — специальное средство для ухода за тормозными суппортами и цепью мотоцикла. Помогает поддерживать на высоком уровне эффективность тормозной системы и уменьшает потери полезной мощности на преодоление силы трения цепи. Убирает грязь, пыль, смазку, масло, протекшую тормозную жидкость с тормозных дисков, суппортов и барабанов, а также эффективно очищает цепь от любых налипаний.
Применение Silkolene BRAKE & CHAIN CLEANER для очистки тормозных механизмов
Просто распылите Silkolene BRAKE & CHAIN CLEANER на загрязненную деталь и дайте высохнуть. После высыхания деталь готова к обслуживанию. Химическая формула очистителя тормозов подобрана таким образом, чтобы убирать пыль с тормозных колодок, предотвращая скрип и дребезжание.
Средство также можно использовать для обезжиривания металлических частей, не оставляет абсолютно никакой масляной пленки.
Применение Silkolene BRAKE & CHAIN CLEANER для очистки цепей
FUCHS Silkolene BRAKE & CHAIN CLEANER не содержит хлора и может быть использован для очистки цепей любого типа на всех мотоциклах, ATV, картах, велосипедах и т.д.
Распылите средство на поверхность цепи и дайте очистителю впитаться. Снимите загрязнение при помощи щетки или куска ткани, а затем дайте высохнуть. Настоятельно рекомендуется сразу после высыхания смазать цепь средствами FUCHS Silkolene для ухода за мотоциклетными цепями.
Производитель | Silkolene |
Назначение | Очистители и промывки |
Объём | 0.5 л |