Светодиодные повороты Cylinder
Универсальные светодиодные повороты которые впишутся в дизайн любого мотоцикла.

Светодиодные повороты CylinderСветодиодные повороты Cylinder

Сумка на бак Givi EA106 Компактная сумка на бак Givi EA106 (реплика). Крепится с помощью магнитов. Материал сумки - качественный нейлон. Объем - 6л.
На верхней части расположен отдел для смарфтона (до 7 дюймов). В комплекте идет водонепроницаемый чехол, ремень для переноски на плече и ремни для фиксации на мотоцикле

Защита спины Dainese (реплика) может использоваться как для езды по городу так и для стантрайдинга. Подвижные пластиковые пластины не будут сковывать движения по время езды. Защита крепится с помощью широкого пояса на липучке и лямок на плечах , которые можно отрегулировать. Длина защиты - 55см , ширина - 21см.


Сумка для шлема Pro-Biker позволяет вместить даже самые крупные шлема с множеством выступающих частей. Внутренняя часть сумки выполнена из мягкого материала , что помогает избегать появлению потертостей на шлеме во время переноски. В комплекте идут лямки для носки на плече. В наружный маленький карман поместятся мелкие вещи или ключи. Длина - 37 см, ширина - 28 см, высота - 33 см.

Наколенники RVM Wolf


Качественные наколенники RVM Wolf. Наколенники состоят из 3 подвижных, защитных элементов. На голени расположены отверстия для лучшей вентиляции,центральная часть имеет металлическую вставку. Подкладка наколенников мягкая и выполнена из приятных на ощупь материалов. Фиксация на ноге осуществляется с помощью 3-х липучек



Прямоток Akrapovic (Replica) model D и Model C. В комплекте хомут,пружинки,заглушка,наклейка.




Прямоток Akrapovic Hybrid Прямоток Akrapovic Hybrid Прямоток Akrapovic Hybrid
Прямоток Akrapovic Hybrid Прямоток Akrapovic Hybrid Прямоток Akrapovic Hybrid

Прямоток Akrapovic Hybrid Прямоток Akrapovic Hybrid
Прямоток Akrapovic Hybrid .
В комплекте пружинки,переходник под трубы меньшего диаметра,заглушка DB-killer




Компактная сумка на бак. Изготовлена из прочного нейлона. За счет своего небольшого размера,сумку можно установить даже на самый маленький бак. Сумка имеет 3 отделения: для крупных вещей,для смартфона,для мелкой клади. Отдел для смартфона имеет выход для наушников или зарядного кабеля. Крепится с помощью мощных магнитов. В комплекте идет ремень для удобного ношения на плече,когда сумка не на мотоцикле.


Алюминиевый Прямоток WR'S В комплекте хомут,пружинки,заглушка,наклейка.
Общая длина 520 мм
Внутренний диаметр 50 мм
Диаметр внешний 105 мм

Набедренная сумка RVM Phone



Текстильная сумка на бедро увеличенного размера со съемным чехлом для телефона. Сумка изготовлена из качественного нейлона. Имеет один большой отдел с карманом для мелочи и молнией с двойной собачкой,наружный карман с молнией,один большой карман без молнии с защелкой для ключей. Также сумка имеет съемный чехол для телефона с экраном до 5 дюймов. Для пассивной безопасности на сумке есть рефлективные вставки. Обратная сторона сумки имеет сетчатое покрытие что позволяет ей дышать и не прилипать к ноге в жаркую погоду.