Royal Enfield выпустят 650-кубовый скрэмблер?!

8 мая 2020

Royal Enfield выпустят 650-кубовый скрэмблер?!

Некоторые кастом-мастерские уже переделывали новые двухцилиндровые мотоциклы Royal Enfield в скрэмблеры. У этого направления есть смысл и большой потенциал. В стоке мотоцикл хорошо укомплектован, и требуются незначительные модификации и улучшения. В связи с успехом некоторых проектов компания реально задумалась над выпуском скрэмблера.

Такое решение будет верным направлением для развития Royal Enfield. Скрэмблеры сейчас очень популярны, о чем свидетельствуют хорошие продажи Ducati, Triumph и других производителей. Royal Enfield планируют скрэмблер на базе 650-кубового двухцилиндрового рядника.

Текущие модели Royal Enfield 650 Interceptor и Continental GT являются добротными мотоциклами и, следовательно, продаются очень хорошо. После выпуска нового мотора стало очевидным, что Royal Enfield будут развивать модельный ряд на его основе. Помимо скрэмблера производитель планирует большую версию турэндуро Himalayan и, возможно, другие модели.

Скрэмблер на базе Royal Enfield 650 Interceptor можно сделать с минимальными усилиями. Достаточно заменить руль, выхлоп, подвеску и резину. Можно еще добавить защиту поддона и поднять крылья. Посмотрим, что выкатит Royal Enfield!

Источник: Bikepost